Что значит если девушка говорит "Ты мне нравишься, но я пока не готова к чему то большему" и просит дать время, как действовать в этой ситуации?

ОтношенияЗашкваршн+1
Анонимный вопрос
Житель Земли и студент-дизайнер из ВШЭ. Изучаю...  · 11 янв 2018

Значит, ей нужно время, чтобы понять себя по-настоящему, а не прыгать в отношения вот так резко , отношения - ответственность, они могут принести боль. Важно понять заранее, тот человек или не тот, иногда такое решение не принимается сразу

Отлично написали!