Что значит " думать, слышать, видеть " сердцем?

ПсихологияФилософия+4
Галактик
Пенсионер, мир иной уж рядом  · 3 янв 2023
Биоритм, задаваемый сердцем, каким-то образом связан со скоростями резонансных процессов, как реально замедленных, так и реально интуитивных, где скорость сопоставима с понятием мгновения. Если сердце сумеет настроиться на информацию интуитивной составляющей за счет фазовых манипуляций в интервале "почти мгновенно" и в интервале " реально", то оно будет и видеть, и слышать, и думать само по себе - без мозгов. Оно будет вхоже в обитель Господа нашего.  Однако, я думаю, что Богу нужен человек с мозгами для сохранения потока информации с захватывающим интересом процесса продолжения жизни.
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений...  · 3 янв 2023  · b17.ru/satori_yulya
Я думаю. это значит использовать эмпатию и вообще свои чувства. Прислушиваться к ним в себе, следить за своими реакциями и в окружающих подмечать детали, которые о них говорят, уметь вчувствоваться