Что значит «дудосить»?

СленгСленговые выражения
Анонимный вопрос
IT-сфера  · 15 янв 2019

DDoS - это сетевая атака, с бесконечными и тяжелыми запросами на сервер, которая приводит к тому, что сервер перестает отвечать на запросы пользователей.

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 15 янв 2019

Совершать DDoS атаку, те посылать огромное число информационных пакетов на сервер, постоянно совершать запрос к нему, что перегружает сервер и не дает ему работать.