Что значит дизбаланс между духовной и мирской жизнью человека?

 К чему может привести человека отсутствие духовной жизни?
ПсихологияФилософия+2
Галактик
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 16 июн 2023
Душа стремится в рай, но цена входного билета не по карману…
И мается былое в темноте.. И ищет человек выход,ищет душевного равновесия..и всё не то ,и всё не так.. В мыслях одно,а приходится делать совсем другое…и что делать..Это те у которых есть она,душа- то.Эти найдут, потому что, просят правильных ответов,решений.
   А есть циники, хамы,те кто считает что он самый умный,потому что…у него деньги,связи, власть..Там нет духовности,там нет воспитанности, там нет человечности…и из отсутствия этих данных,начинаются войны, мерзости, подлости…