Что значит быть настоящим мужчиной?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Художник пацифист  · 17 февр 2022
А по мне так это ужасно устаревшее понятие. Да, можно назвать настоящим мужчиной смелого человека, готового защитить слабого, поддержать семью, имеющего стержень и всё такое, но... а что, теперь все, кто боятся лезть в огонь не настоящие мужчины? Так, фейк? Ну тогда женщина, не готовая рожать и посвящать всё время заботе о семье, тоже фейковая женщина.
Так такие качества и у женщин могут быть, значит, они мужики? Типичное манипулирование сознанием для выгоды каких-то людей
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 18 февр 2022  ·
id186672748