Что значит быть друзьями?

ОбщениеДружба
Анонимный вопрос
Реставрация, ретушь фотографий, вязание...  · 30 дек 2019

Мне кажется, это значит быть с человеком на одной волне, и доверять, радоваться, поддерживать, когда надо, причем бескорыстно с обеих сторон. Кто умеет дружить, тот счастливый человек.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 4 июл 2018

У каждого человека существует своё понятие дружбы. Умение прийти на помощь, порадоваться за друг в момент его счастья, быть откровенным, доверять ему.