Что значит быть богатым в вере?

ФилософияРелигия+3
Елена Александровна Гудвил
Пенсионер. Увлечений много. Столько, что на всё...  · 15 мар 2023
На этот вопрос должны отвечать только верующие. Но как я понимаю, богословы подразумевают, что верующий человек должен быть богатым духовно (а не материально). Однако эта духовность подразумевается в узком смысле. То есть она основана на одной вере в Бога и всём, что с ним связано.
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых...  · 6 апр 2023  · tltbanya.ru
Петр Банный