Что значат эти рандомные числа на модных футболках и куртках вроде 79 или 23?

СпортМода и красота+3
Женя Алекберова
Communications Specialist living in Amsterdam  · 19 янв 2017

У меня есть футболка из коллекции adidas x Topshop, у нее на спине написано 00:45:50, означает 45 модели adidas Superstar и 50 лет Топшоп. Так что в каждом конкретном случае означает разное.