Что значат буквы ФN, искусно написанные на металлическом изделии?

МаркировкаИзделия из металла+1
🌐WIX.inf☎
Продажа подшипников, сальников, ремней.  · 18 мар 2021  · bse.by

Возможно вы имеете ввиду филигранные изделия, оно же "скань"?!

В таком случае это ювелирная техника, использующая ажурный или напаянный на металлический фон узор из тонкой золотой, серебряной и т. д. проволоки.