Что же случилось с Майнкрафт блогером Badiworld видео недоступны, а канал пустует? Почему?

БлогерыMinecraft
Яков К.
барабанщик, ценитель фильмов, игр и японской мулти...  · 20 окт 2021
Информации абсолютно нет, страница в вк хоть жива, но на любые вопросы он никак не отвечает, теперь предположу.
  • Удалил канал сам(Решил заняться чем-то другим)
  • Продал канал(За что канал был забанен(
  • Взломали. И наверное так и есть. Старые каналы миллионики очень часто взламывают. Очень часто, а за контент который публикуют там ютуб попросту банит. А автору либо нет смысла восстанавливать, ибо ролики давно не выходили, или же он просто не может этого сделать. Последнее что он публиковал, был в 2020 году, так что взломали его не так давно.