Что же лучше взять: Kia Cee'd 2012, Ford Focus III 2012, Toyota Corolla 2010 или Hyundai Elantra 2010?

Авто
Ренат Исаев
Музыкант, продюсер и артист. Возглавляю...  · 21 июн 2015

Лично я бы взял Фокус 3. Объясню, почему. Киа Сид оборудована очень уязвимой подвеской и исполнение дополнительных опций не очень качественное. Тойота Корола - хорошая, но нужно выбрать правильную коробку, потому что у них это самое слабое место и достаточно дорогое. В чем конкретные минусы Элантры... Вряд ли я скажу, возможно их даже нет, но предыдущее поколение было очень некачественным. А что касаемо Фокуса, то могу сказать, что достойный автомобиль. У кого из знакомых был, заводился в любую погоду, дизайн приличный, салон просторный и зап части стоят приемлемо.

Но окончательный выбор только за Вами! Удачи на дорогах!)

Однозначно королла. Семь лет назад чисто случайно купил шестилетнюю короллу (по цене нового соляриса). И ни разу не пожалел! Отличное авто. Ни поломок, ни ржавчины. Продавать даже не думаю. Ездит и ездит.