Что нас ждет в 2021?

БудущееПрогнозы+1
НАТАЛИ
На Кью задали 2 похожих вопроса
Покупка, продажа btc, eth, usdt, ltc. работаем по...  · 26 сент 2020

Говорят, при расшифровка календаря Майя учёные в годе конца света перепутали две последние цифры местами) А если серьёзно, моё мнение, ничего хорошего не будет, корона это цветочки.

программист, беттер, биржевой спекулянт  · 26 сент 2020  · andmk.ru

Продолжение кризиса, завершение проблем с коронавирусом (хотя могут и дальше сохраниться), возможно увеличение безработицы. Каких-либо значительных улучшений точно не будет.

Криптоконсультант. Помогу разобраться в сфере крип...  · 26 сент 2020

В 2021 году нас с Вами ждёт ещё более глубокий финансовый кризис. Падение фондового рынка, подорожание золота и перелив крупных капиталов в цифровые активы.

В самом самом начале 2021 года нас ждёт 1 января