Что ждет "Первый канал" за преждевременный слив в сеть последней серии про Шерлока? Какие меры предпримет ВВС?

КиноМедиа и коммуникации+4
Настя Котик
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endle...  · 17 янв 2017

Уважаемые пользователи TheQuestion! Читайте аналогичный вопрос «Что грозит Первому каналу за «слив» новой серии Шерлока?», на который есть ответы.

грустный специалист в старых и неизвестных фильмах  · 15 янв 2017

BBC конечно обещает прервать все связи с российским телевидением, но в эпоху интернета обычным пользователям вроде нас с вами это все равно никак не помешает...

Пруфы из официальных источников в студию, пожалуйста.