Что зависит и что не зависит от выбора, от желания человека?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
Профессиональный дипломированный психолог, психоло...  · 19 июн 2022  · taplink.cc/coach.vs
Могу ответить так - зависит от выбора и желания человека все и ничего одновременно. Бывают ситуации, на которые мы не можем повлиять. Но нам и не надо. Наша задача управлять своим состоянием. Своим выбором. И это не про убегание. И не про отрицание. У всех свое восприятие мира. Для каждого одного правильного ответа нет. Но ваша жизнь. То как вы ее будете проживать, с какими чувствами и желаниями - зависит только от вас. Вопрос - а как бы вы хотели ?