Что заставляет простых людей-участников ток-шоу на ТВ вытряхивать "грязное белье" на всю страну? Если деньги, то насколько они велики?

Ток-шоуМасс-медиа+1
Smersh
Увлекаюсь всем понемногу, мечтаю о своей отремонти...  · 17 нояб 2020

Деньги, и мне кажется, жадность и любовь к сплетням. Хотя у кого-то может быть надежда, что ему в чем-то помогут. Просто раньше передачи помогали просвещению (хотя бы Галилео, детская передача с меткой 18+), сейчас это прибыль и рейтинги.