Что заставляет нас забрасывать наши увлечения?

ПсихологияХобби+1
Анонимный вопрос
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю...  · 5 апр 2022
Я никогда не забрасывала увлечени1 надолго, поэтому не могу об этом судить. Но мне кажется, люди забрасывают увлечений потому, что находят какие-то более интересные и подходящие именно им хобби. И поэтому на прежние увлечения у них нет времени, приходится забрасывать.