Что заставляет молчать людей, испытавших насилие?

ПсихологияСоциология+1
Анонимный вопрос
По профессии я музыкант, искусствовед и христианск...  · 9 нояб 2021
Критика , насмешки и осуждение в адрес испытавшего насилии человека со стороны окружающих! Насильник может не получить наказание. а человек, испытавший насилие, может стать изгоем, так как часто снижается его самооценка и оценка его окружающими.