Что за журналисты постоянно спрашивают что-то у Пескова? Как это получается делать и делать так односторонне что нет никакой обратной связи с самим Песковым?

ПолитологияПолитика+2
Василий Вергнер
Безработный  · 25 июн 2017

Песков по профессии пресс-секретарь Путина и по закону о СМИ он обязан отвечать на запросы журналистов, если они касаются деятельности Путина (но не самого Пескова). Обычно вопросы поступают в письменном виде по электронной почте и отвечают на них также. Отправить официальный запрос может редакция любого зарегистрированного СМИ и получить ответ в течении недели. Однако, это не интервью и не предполагает диалога с журналистом (если я правильно понял насчет обратной связи).

Спасибо, не знал.