Что за журналист - Леся Рябцева, и почему о ней такие неоднозначные мнения?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Аня Сапегина
Специальность по диплому - политология и СМИ. Увле...  · 5 дек 2015

Советую почитать это фееричное интервью двух ТП snob.ru

Коротко говоря, Леся Рябцева - это бывшая помощница Алексея Венедиктова, которую в последствии выставляли его любовницей (бывшая, так как сегодня объявила об уходе с радиостанции). На деле, по моему мнению, типичная представительница Эховской публики, которая старается быть на волне трендов. Кстати, создательница Кодекса поведения Эховских журналистов в соцсетях сама не особо стеснялась писать подробности своих похождений в постэли, а так же рассуждать о причинно-следственных связях в оральном сексе.

про Лесю вы написало верно, но вот при всей неоднозначности персоны Собчак - она кто угодно, но не ТП