Что за учение ищет милости Матери Божьей?

Церковь Христова, но учат следовать не Христу, а неподтвержденным святым и Матери Христа по плоти, называя её Матерь Божья, ища её милости, а не милости Божьей. Что это за лжеучение?

РелигияУчение
Игорь Летний
нашедший смысл жизни,но в теории  · 10 мая 2021

А Вы помолитесь Нашей Владычице Пресвятой Пречистой Деве Марии. Потом расскажите впечатления. В инструкции к стиральной машине не написано что можно стирать носки, а вы их туда суете!!!

Итак, всё, что не написано в инструкции, можно? Этак вы далеко зайдёте. Кунилингус вам в помощь.