Что за трек: "улетай ты со мной, открыл парашют, как будто увидел покой, это санрайз, это саншайн, мои пацаны топили за лайфа"?

Найти песню по словам
Данила Чиликов
На Кью задали 2 похожих вопроса
Пишу текста к песням,создаю музыку к ней,продвинут...  · 28 окт 2021
Строки видимо с песни мияги так как похожая рифмовка его старые треки если углубиться можно и найти это же в стиле и слово лайф повторятся часто
Mahunc & chikagoo - улетай ( chikagoo remix)