Что за ткань акрил: натуральная или синтетика?

ШитьёТкани
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 24 нояб 2018

Акрил - это синтетическое волокно, нить, из которой создается сама ткань. Благодаря тонкому и гладклму плетению, акрил получается очень гладким и приятным к телу метериалом, при том достаточно прочным. Но стоит учитывать, что тепла акрил дает мало, для тепла лучше выбирать другие синтетические ткани, например, флис.