Что означает термин «ротация», и где это используется?

ТерминыОпределения
Анонимный вопрос
Анонимный ответ14 июл 2020

Если говорить о торговли то простыми словами это означает так: старую продукцию на стеллаже, (например нарезка) выкладывается" вперёд "а свежая назад как бывает "обычно" в магазинах

О торговлЕ,хотели сказать?😉

Русский национальный менеджмент. Суровый и беспоща...  · 2 нояб 2018  · t-do.ru/prideleader

Данный термин, на моей практике, используется в менеджменте. Ротация - кадровые перемещения между подразделениями, с целью увеличения эффективности работы, за счет погружения сотрудников в ситуацию изменений.

Котович Разностороннее образование, высшее,углубле...  · 6 мар 2020

Это слово скорее подходит для чиновников, у начальства постоянно это происходит, вместо того чтобы провинившегося наказать , его потирают куда повыше !!!