Что за специфичный мимолетный запах (или что-то вроде того) чувствуется, когда ударился головой об что-то твердое?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Врач анестезиолог–реаниматолог  · 22 февр 2016

Описывают такие предвесники эпилептического припадка, человек перед приступом может почувствовать различные запахи (в реальности их нет). Возможно,  у вас при ударе головой развивается безсудорожный (и такое бывает) припадок.  Это повод обследоваться на предмет судорожной активности (ЭЭГ).