Что за сорта Полевого салата: "Корн салат полевой" от "Семен Алтая" и "Валерианелла колосковая "Зимний салат" от "Плазменных семян"?

РастенияСорта растений
Станислав Зуйков
Занимаюсь садоводством и огородничеством более 30...  · 28 янв 2021

Грамотнее будет: от "Семян Алтая". А лучше оставить первоначальный вариант. Очень ревностно отношусь к ошибкам при написании, к тому же могут подумать, что это я так написал. Прошу модераторов исправить их ошибку.