Что за система т.н."КВАНТУМ ,СИСТЕМ ???..НЕУЖЕЛИ ТАМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Заработок в интернетеТрейдинг+1
лариса пак
Пенсионер. 72 года.  · 30 июн 2020

Нет.Заработать нельзя.Это просто лохотрон.Удивляюсь почему допускают в сеть такие лохотроны? Люди теряют деньги.Порой последние деньги.Судить надо организаторов этого лохотрона.

Кто даст деньги тысячи S! На халяву! Они считают что все идиоты из коррекционной школы? Организаторов надо судить!!!

евгений абрамов дырявый чел, поэтому так

Я там попыталась написать коммент ,что это лохотрон,мой коммент даже не пропустили

А печатают комменты сами аферисты из этой команды,не ведитесь.

Мне кажется вы наговариваете на супер Квантум сервис. Вот у меня с ним все нормально . Ничего не вложил и ничего не вывел . Берите пример с меня

Иван Иванов, я тоже при своих:)

Не смешите мои тапочки,друзья!

говорят что нужно влаживать сумму 250 баксов и тогда получите тысячи долларов )))