Что за система т.н."КВАНТУМ ,СИСТЕМ ???..НЕУЖЕЛИ ТАМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Заработок в интернетеТрейдинг+1
лариса пак
Фотография моё хобби, профессии на данный момент...  · 4 нояб 2020

Ничего, судя по комментариям и отзывам, в системе заработать нельзя, а вот потерять вполне возможно, причём в пользу благотворителя, вновь всплывшего, из ниоткуда и заметьте с какой периодичностью появляются обновления программы, дабы пополнить карманы благотворителя и работающей на него команды, вывод, фуфло, развод, лохотрон.

Пенсионер. 72 года.  · 30 июн 2020

Нет.Заработать нельзя.Это просто лохотрон.Удивляюсь почему допускают в сеть такие лохотроны? Люди теряют деньги.Порой последние деньги.Судить надо организаторов этого лохотрона.