Что за сайт dpd.alta.ru? Подозрение на мошенничество, с попыткой завладеть личными данными получателей почтовых отправлений?

Медиа и коммуникацииСайты+4
Evgeny Barishev
На Кью задали 1 похожий вопрос
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 17 нояб 2021
Это абсолютно нормальный сайт таможенного брокера DPD.
Очень толковая и почтенная компания.
Ваши данные им нужны для таможенного оформления посылки из-за границы. Если не хотите давать им свои данные, таможьте сами, получите массу эмоций и бесценный опыт 🙂