Что за программа "Android Accessibility Suite"?

СмартфоныПриложения+1
Анонимный вопрос
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 13 дек 2018

Если говорить в общих словах, то Android Accessibility – это совокупность стандартных настроек и изменений в функционировании Android, которые пользователь мог бы обрести не с помощью одного приложения, а с помощью множества сторонних элементов ПО.

Стоит выделить пять наиболее интересных изменений Андроид-системы с помощью Android Accessibility:

  • Масштабирование. Можно отдалить или приблизить в любом изображении или информации как в картах.

  • Text-to-Speech. Текстовая озвучка текстов.

  • Цветокоррекция.

  • TalkBack. Озвучивание всех пользовательских действий, происходящих в системе.

  • Контроль.

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 11 дек 2018  · themarfa.name

Android Accessibility Suite – набор сервисов для людей с ограниченными возможностями, который позволяет управлять устройством Android с помощью кнопок или внешнего пульта.