Что за пиво барливайн?

Пиво
Никита К.
самообразование через ютуб, разные науки, игры...  · 10 дек 2018

Ячменное вино. Очень плотный крепкий стиль эля. Крепость 9-20. Плотность от 20. Во вкусе преобладает солодовая сладость, в хороших сортах винные нотки, горечь может быть ощутимой, но не преобладать, в американских и островных сортах может быть сравнительно высокая горечь и фруктовые тона, но это не обязательно. Статья из справочника по пиву https://profibeer.ru/styles/bjcp/strong-ale/english-barleywine/