Что за песня,старая там мужик поёт грубым джазовым голосом ай,ай ворот ноооу бо веееей.....?там в прогрыше на трубе играют мелодично

Найти песню по словам
Yakov Pahomov
Музыка, кино, психология, философия, строительство...  · 22 окт 2020

Скорее всего это легендарный американский джазовый трубач и вокалист Луи Арсмотронг, но по вашим словам я песню не обознаю :) Попробуйте прослушать некоторые его песни, вдруг найдется нужная. Вот несколько самых популярных:

What a Wonderful World

Go Down Moses

La vie en rose

Hello, Dolly!

Возможно, это как раз-таки первая