Что за обращение, "эй, ты"?

ОбщениеФразы+1
Юрий Г.апонов .
ШЕФ ПОВАР шеф-повар- консультант cool chef...  · 3 нояб 2020

вот и решайте сами как вам быть на эй зовут свиней а зачем откликаться на эти слова вам оно надо идите спокойно обычно так говорят когда хотят пристать к кому либо

Пишу стихи, иногда рисую. Не буду против...  · 3 нояб 2020

Ну, это обращение используют, когда хотят привлечь к себе человека. И не любого, а кого-то конкретного. И вот тогда его призывают таким вот образом.