Что за музыка игралав фильме Где находится нофелет. В самом начале фильма

Классическая музыка+2
Юлия Колесина
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 26 июн 2019

В начале фильма звучит классическая музыка. Это Ария Фигаро из оперы Моцарта Вольфганга Амадея "Свадьба Фигаро". Название арии "Резвый мальчик". По содержанию ария перекликается с поведением одного из героев фильма).

Да, это опера Вольфганга Амадея Моцарта, "Женитьба Фигаро", но ария другая - ария Керубино, "Voi, che sapete", Act II, scene II.