Что за мигающая и не двигающаяся точка в небе?(нет,это не звезда)?

ТехнологииАстрономия+2
Валерия Уйманова
Я это Я, ничем не занимаюсь, не увлекаюсь! ясно!!!  · 20 апр 2021

2-ой день вижу в одном месте мигающую точку как огни самолёта, но не двигающуюся, буквально несколько секунд и исчезает, а рядом пролетел спутник, так что это не спутник и самолёт, а совсем другое, тоже хз что это

Это лампочка перегорает 😂 всё во круг матрица