Что за мем с танцующим пришельцем под трэшовую музыку, который набирает популярность в сети? Кто это придумал?

Зачем я это узнал?Мемы+2
Андрей Фокеев
seo-специалист, поисковые системы, продвижение...  · 25 июл 2018

https://www.youtube.com/watch?v=TRc85qoNo6w

140 символов: "Если свежий ананас посолить, то можно снизить эффект “ожога кислотой” от поедания большого количества этого плода. И после обработки солью ананас, как это ни странно, кажется даже слаще."

www.youtube.com/embed/TRc85qoNo6w?wmode=opaque