Что за мем про кота-качка?

ИнтернетЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
изучаю мифических и фантастических существ. Люблю...  · 17 мар 2022
не знаю что за мем, но кота качка видал:
Накачанный кот засветился в сети весной 2018 года. По удивительному совпадению, он оказался земляком Венди, но не из Виктории, а Квебека. Он тоже отличается развитой мускулатурой и выглядит, как настоящий бодибилдер. На снимках видно, что он не просто большой и толстый, а именно мускулистый, хоть самих мышц под шерстью не видно.
Канадский усатый был запечатлен одной из местных жительниц, после чего быстро набрал популярность и стал героем мемов. К сожалению, его имя и подробности жизни неизвестны. Ученые предполагают, что причиной превращения кота в бодибилдера является тот же ген, что у вышеописанных собаки и породы коров. Однако прежде ветеринары не припоминают случаев этой мутации именно у кошек.