Что за книга "НИ СЫ"?

ЛитератураКниги+1
Александр Х.
Профессиональная помощь в учебе, в проведении иссл...  · 24 сент 2019

«НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» Джен Синсеро

Стоит отметить легкий язык, толковые советы, толстый юмор. В книге прописные истины, которые уже только ленивый не озвучил:

  • Люби себя;

  • не обижайся и не обижай никого;

  • слушай свои желания;

  • уважай и следуй своим мечтам;

  • живи настоящим;

  • не бойся перемен;

  • не сравнивай себя с другими;

  • не будь зависим от чужого мнения - и многое подобное.

Вывод: мотивационные книги - замечательная вещь, но всё-таки это книги.

Чтобы изменить свою жизнь, нужно действовать. И любить себя.