Что за карточки-ассоциации показывают психологи? Почему мне кажется, что на карточках детская мазня, не аккуратная трата времени?

Почему они такие? Есть какой-то стандарт?
ПсихологияИзображения
Анонимный вопрос
Психолог, коуч, мастер медитации. Диагностика по...  · 17 окт 2021
Смотря о каких карточках идёт речь. Для каждого клиента психолог подбирает их индивидуально, согласно запросу. Карты профессиональный инструмент, расшифровывает ассоциации по ним психолог, он помогают получить решения и ответить на глубинные вопросы ответы на которые внутри вас, и наоборот экономят ваше время и деньги. Одна работа, например Моя сессия с метафорическими картами по мощности и результатам равна трём сессииям, соответственно вы экономите деньги за две встречи и результат получаете быстрее. А как это работает, чтобы узнать приходите на консультацию и получайте результаты!