Что за группа BTS?

Алсу К.
Люблю готовить, но есть и читать люблю больше)   · 21 нояб 2018

Это южнокорейская группа из 7 участников, которая сформировалась в 2013 году.

Аббревиатура BTS расшифровывается как Bangtan Boys или Beyond the Scene. После выпуска второго студийного альбом а Wings коллектив получил мировую известность. За последние пару лет BTS неоднократно становились победителями в музыкальных конкурсах, а их песни занимали первые места чартов.

Им также принадлежит рекордный результат среди всех корейских групп - в 2017 году их альбом занял 7 место в американском чарте,

Всего же за свою музыкальную карьеру они выпустили 4 студийных альбома, 2 сборника, 4 мини-альбома, 1 сингловый альбом, 6 видео-альбомов, 22 сингла и 26 музыкальных видеоклипов.