Что за девушки делают себе пластические операции на веках?

Что за девушки делают себе пластические операции на веках? Какая у них может быть работа? К какому психологическому типу они могут принадлежать?

МедицинаПсихология+2
Александр Жидков
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 30 янв 2019

Александр, тут возможно и дефект кожи какой-либо или видимая проблема на веках - большое родимое пятно, к примеру.

Но могут быть и комплексы, девушкам кажется, что сделав такую операцию она станет краше. Но ведь бывают и осложнения, кожа растягивается. Все случаи разные.

Это оправдано только в случае дефекта на веках. И что самое главное, что большинство в такой операции по сути и не нуждается.

Психологический тип тут- мнительный, меланхоличный, часто впадающий в депрессию.