Что за code 600 в Standoff 2?

Компьютерные игры+2
Artyr
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 4 дек 2019  ·
gruber

"Code 600" обычно выскакивает при проблеме со входом в мобильную игру "Standoff2". Неполадки со входом могут быть как на вашей стороне, так и на стороне сервера. Если на стороне сервера, то надо просто подождать, пока проблему решат. Если на вашей — проверьте интернет, правильность ввода данных при входе в игру.

Пытался войти со всех аккаунтов но не помогло, советуете просто подождать?

Анонимный ответ3 апр 2023
Это код, когда проблема либо на серверах (перегрузка), либо у вас (проблемы с интернетом). Сейчас вышло обновление 0.23.0, и сервера очень сильно перегружены. Поэтому стоит просто подождать, пока проблему не починят.
Это разработчики виноваты сервера плохо работают всё норм у меня версия 0.21.0 надо подождать и всё будет хорошо нужно терпение и вы сможете играть в стендофф2

в ближайшие сутки может выйти обнова 0.16.0 разработчики добовляют и перезапускаят карты. Есть инфа что добавят режим напарники но это не точно. Точно то что изменят карту сендстоун и добавят ещё одну или две новых карты!!!!!!

Сендстоун так и не изменили..,