Что за чудо аппарат андрогин?

Здоровье
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед...  · 22 мар 2016

Я бы хотел обратить внимание тех, кто ещё не заметил, что какие-то боты спамят вопросы и ответы касающиеся здоровья. И там и там всегда ссылки на непонятные сайты и/или препараты. Аккаунты этих "людей" в соцсетях имеют все признаки фейка.

НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ! Это мотивирует спамеров продолжать делать то, что они делают.