Jack & Jones - датский модный бренд, специализирующийся на производстве мужской одежды, обуви и аксессуаров. Марка также выпускает нижнее белье. Бренд основан в 1990 году.
Люблю писать и много читать. Обустраивать... · 6 авг 2018
Jack & Jones (Джек энд Джонс) – датский модный бренд, специализирующийся на производстве мужской одежды, обуви и аксессуаров. Марка также выпускает нижнее белье. Бренд основан в 1990 году.