Что выгодно производить на экспорт в развитые страны?

Идеи для бизнеса
Дядя Миша
Автор книг: - Ваш новый уровень на Форекс - Прогно...  · 5 мар 2021

Теоретически конкурентным преимуществом будут пользоваться товары с высокой долей в себестоимости ручного труда. Логика простая - в развитых странах оплата труда намного выше, поэтому, в первую очередь, нужно стараться продавать труд. Товары народных промыслов, всякий "handmade", сувенирку. Для небольших объемов - вполне реально наладить устойчивый индивидуальный бизнес.