Что выгоднее ИП или ООО?

ПсихологияОбразование+2
Владислав Сурков
Продажа готовых фирм, ликвидация и регистрация...  · 26 авг 2020  · mir-firm.ru

Не имея полной информации каким бизнесом вы собираетесь заниматься на этот вопрос ответить не возможно, но даже зная чем вы будете заниматься, к этому вопросу нужно будет подойти серьезно и взвесить все за и против и после этого принимать решение, так как в ИП есть свои плюсы и минусы, так же и в ООО.