Что выгоднее для кинокомпаний: продавать каждый фильм по отдельности или доступ по подписке в онлайн-кинотеатрах?

КиноФильмы+3
Анонимный вопрос
Социология, психология, общество, кинология...  · 5 мая 2021

С учетом новой тенденции от Нетфликс и Амазон, когда фильмы выходят напрямую в обход кинотеатров, а состав актеров в таких фильмах топовый, вывод напрашивается сам собой, хотя не все жанры фильмов подходят для таких сервисов и кинопрокат никто не отменял

Это мнение, а не экспертный ответ