Что выбрать в построении своего бизнеса и независимости: аренда помещения или же его покупка в собственность но через кредитование?

ПредпринимательствоСвой бизнес+2
mf.penzamebel
Агенство недвижимости «Акрополь». Москва и...  · 16 сент 2021
Ответ на вопрос Вы найдете в своей бизнес модели. Приобретенный объект недвижимости, в случае необходиомсти всегда можно продать или сдать для другой организации тем самым переведя его в актив. Арендованный - завершить или уступить право аренды и то, зависит от сферы бизнеса.
Опять таки - возможности продажи или аренды под перспективу - можно рассматривать только в рамках конкретного объекта. Тут все индивидуально.