Что выбрать: Samsung или Apple?

AppleSamsung+1
Хохлова Елена
Ремонт Телефонов,Планшетов,Ноутбуков! Ремонт...  · 23 нояб 2020
TvoiStore

Добрый дня Елена! Выбирайте App;e! На личном опыте проверенно , в своё время использовал только Samsung (был противником apple,на тот момент), но брат купил себе iphone 6s в 2015 , посидев в нем пару часиков ,решил перейти на iphone ? Купил себе iphone 7 , как только он вышел, остался безумно доволен данным телефоном, отслужил верой и правдой 4 года, после чего еще и смог его продать(более новую модель купил)Главная причина ухода с samsung была, связана с тем что , телефон после года использования систематично зависал в приложениях и выкидывал(ошибка приложения), за 2.5 года использования samsung пришлось прошить его несколько раз, и то на долго не помогало! У iPhone же из минусов это батарейка(через 1.5 года, стал быстро разрежаться iphone 7,поменял акб и всё ок!),хотя на новых моделях iphone Xr , 11, 12 АКБ мощные и держат долго!Однозначно советую Apple!