Что выбрать PS5 или PS4 Pro?

Игровые приставки+2
GEYMER game

Определенно PS5. Получите доступ практически ко всем играм, а многие еще и оптимизацией и улучшением графики будут. PS5 - это шаг вперед, в будущее) Про приставку тут lexcomp ru/gadzhety/igrovye-pristavki/igrovaya-pristavka-sony-playstation-5/ подробнее узнать можете и получить ее на отличных условиях)

Магистр юридических наук в области Конституционног...  · 6 нояб 2020

Странный вопрос. Это как спрашивать "Что брать IPhone 6 или 10".

Конечно PS5. Просто посмотрите технические характеристики - начинка PS5 раз в 5 лучше.

Бесплатные объявления о продаже и обмене дисков...  · 6 нояб 2020  · sharegame.me
Artem