Что выбрать: отечественный светодиодный светильник или китайский (намного дешевле)? Есть принципиальная разница?

Освещение
Патракова Валерия
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 18 мар 2019

Китайские светодиодные светильники действительно значительно дешевле отечественных, но проблема в том, что они и работают значительно меньше. Кроме того, у них нет никакой гарантии качества, а заявленные тех.характеристики в несколько раз завышены. Российские же светильники выпускаются по ГОСТам: они работают дольше и светят ярче.

Так что, пытаясь сэкономить, стоит сделать выбор в пользу российских светильников. "Китайцы" быстро теряют яркость и быстро перегорают, их придется покупать гораздо чаще и в итоге сумма затрат окажется достаточно ощутимой.

Лучше сразу брать хороший вариант, чтобы работал долго, в плане светильников советую обратить внимание на этот магазин https://lustron.ru/rasprodazhi/chernaya_pyatnica/?utm_source=qcf там сейчас скидки!